пятница, 28 марта 2008 г.

Марина Стародубская versus Дмитрий Кисилевский - 2

Обращаюсь ко всем. Очень важно. Как видите, Марина сильно вырвалась вперед и поэтому шансов у Дмитрия почти нет. Некоторые перчики:) мне советовали отправить их обоих в суперфинал. Можно. Но это будет нечестно по отношению к спикерам, которые занимали второе место на прошлых неделях. Что делать?)

5 комментариев:

Inna комментирует...

что делать?... вечный вопрос.
Виктор, я конечно понимаю кто твой фаворит и что ты делаешь все, чтобы ему помочь, но как же правила? может если Марина вырвалась вперед, то так тому и быть?)))
кстати, у меня есть предложение! пусть в финал автоматически попадают победители каждой недели и один джокер. то есть можно провести дополнительное голосование среди тех, кто получил "серебро" и победителя тоже отправить в финал.
и будет всем нам счастье!!!

Виктор Зинченко комментирует...

Инна, ты права)) Мой фаворит - Дмитрий Кисилевский. Не знаю, но он мне больше понравился)) Делать дополнительное голосование довольно напряжно по времени. Я бы конечно предложил ввести джокера от автора блога, но поддержат ли меня читатели?))))

Анонимный комментирует...

Да, Виктор, поддерживаю! Дмитрия - в финал! Или может ему приз зрительских симпатий от трупеппера?))
И, кстати, а когда же голосовалка по этой неделе, когда она успеется?

ПС: отчего-то не могу опубликоваться, под жж-ником((
Елена Прантикова Савчук

Inna комментирует...

Действительно, Дмитрий достоин такого внимания и таких болельщиков!
Но мое обостренное чувство справедливости говорит, что у всех должны быть равные шансы). Если дополнительное голосование провести сложно, то можно сделать иначе: просто сравнить % голосов за все вторые места (это займет пару минут), а победителя отправить в финал.
Кстати, финальное голосование наверное лучше сделать «в реале» (для открытости/торжественности/учета голосов всех перцев, а не только завсегдатаев этого блога) на нашей последней встрече в воскресенье, путем поднятия рук или анонимно (бросив карту в урну кандитата).

Виктор Зинченко комментирует...

Инна, по поводу сравнения процентов всех вторых мест, это идея.

По поводу "реального" определения лучшего спикера, то тут неувязочка. Напомню, что организаторы вначале проекта говорили о том, что в конце мы будем определять лучшего спикера. Но это не имеет никакого отношения к этому блогу. Волеизъявления перцев в он-лайне и офф-лайне - разные:)

+ еще не проведено голосование лучшего спикера четвертой недели)