понедельник, 13 апреля 2009 г.

Квест, квест, квест

Честно, я не планировал идти на квест. Но потом вдруг решился и поехал. Да, меня ломало, но я таки побегал по Киеву. Получил порцию позитиву и не пожалел))) А те, кто в этот чудесный воскресенский день жарили шашлыки или сосиски, спали или смотрели сериалы по телевизору, пусть завидуют нам))

Ну и в конце концов. У нас очень веселая и ржачная команда, а утро выходного дня было каким-то печальным. В общем, я оказался в Макдональдсе на Почтовой где-то в районе 12.30. Ребята уже решили первое задание квеста, которое заключалось в том, чтобы вычислить место, где сидит человек, который даст нам следующее задание. Если честно, я не особо вдавался в то, кому что надо отдать, кому что написать, с кем сфоткаться, куда что позвонить - я старался получить максимум позитива от всего происходящего)))) Вот когда ребята сидели на Почтовой и решали судоку, я к ним и присоединился. Как я понимаю, уже тогда они выполнили уже два задания. Решив судоку, мы должны были вычислить номер телефона следующей точки. Мы нашли те самые заветные цифры и методом подбора таки набрали нужного человека. Перед этим мы несколько раз попадали на какого-то дядю, который в конце концов популярно объяснил с применением нецензурной лексики, что мы ошибаемся, и что он - не тот, кто нам нужен.

Мы дозвонились и нам прислали картинку Колизея с надписью Кафка внизу. Первая мысль была бежать на стадион Динамо)))) Но потом мы вспомнили, что в "Арене" есть то самое кафе "Кафка". И мы ломанулись туда. Если честно, тогда мы не были еще уверены, что идем первыми, потому команда Макса и Насти убежала из Мака раньше, чем мы. Но они, как я понял, рванули на Контрактовую, искать там "Кафку"))))

Мы прибежали в "Арену", презентовали организаторам свой продукт. О нем я еще не говорил. Это вибромассажер для ягодиц)) Нам дали следующее задание. Нужно было вычислить определенную площадь с помощью номиналов разных купюр. С этим мы тоже довольно быстро справились. Все указывало на Арсенальную площадь, куда мы и направились))

Организаторы упорно отказывались говорить, какими по счету мы идем, по этому мы не уменьшали оборотов)) На Арсенальной мы сразу вычислили Дениса, который должен нам был дать следующее задание. Но перед этим необходимо было снять ролик про вибромассажер и скинуть ему на телефон. Мы сняли не одно видео, а целых два, при чем оба мегаржачных. Я думаю, что я вскоре скину сюда ссылки на них. А вот дальше началась какая-то неразбериха, если не сказать похуже)))

Денис дал карту с местом, куда нам надо было добраться. Мы определили, что на нам стоит ехать в парк ВОВ, крестик на карте указывал именно на это место. Мы прибежали туда. Там никого нет. Мы в шоке, естественно. Звоним Юле. В общем, в итоге оказалось, что нам дали неправильную карту, и мы должны были приехать в новый Ботсад. Потеряв минут 20, мы направились туда, при чем девчонки поехали на попутке, а мы с Сергеем - пешком. Когда все собрались в конечном пункте назначения, выяснилось, что мы приехали первыми!!!)))

В принципе, по-другому не могло и быть, чтобы первая команда не стала первой. Ну и учитывая то, что у нас команда действительно ого-го))) умища))) Пару строчек рекламы нас, классных, если вы не поняли)

Потом была презентация команд и вручение дипломов. На такой мажорной ноте закончился проект Growth in PR. PR-Ukraine.

p.s. естественно, еще будет отзыв о проекте в целом и результаты голосования. Так что, не переключайтесь!))

Комментариев нет: